Понедельник, 22.06.2026, 08:20
У КАМЕЛЬКА
  КАМЕЛЁК, лька́, м.
      1. Уменьш.-ласкат. к камин. Подсели дамы к камельку. Пушкин.
   2. Небольшой очаг для обогревания жилища, палатки, юрты.
  Палатки были отеплены установлены камельки, построен барак, началась лагерная жизнь (на льдине, после гибели парохода «Челюскин» в 1934 г.).
  О. Ю. Шмидт (в радиограмме).
"Толковый словарь русского языка в 4-х т."
Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость

...
Меню сайта
Категории раздела
статьи [16]
стихи [125]
проза [11]
сны [31]

Тэги
средневековье Рыцари шарики прыжки календарь БЫСТРО 2009 3D трёхмерная модель стрельба рамка PSD неторопливо гонки стрелялки валентинка драки объемная рамка открытка детские фотоальбом РАМКИ обои оформление шаблон детская тетрис детское PNG Поинт'н'клик флеш игры флеш поиск различий графика photoshop wallpapers фоторамка Фотошаблон Календар рамка для фотошопа для детей для девочек для мальчиков Tower Defence фото лес собирание придметов Календарь на 2012 год Год Дракона картинки головоломки змейка как можно дальше поиск пар Новый год пятнашки природа рисунок Карандаш выжигание музыка Караоке фотографии репортаж севастополь животные люди дети ЧБ b&w Славянские сказки сказки Баба-Яга ведьма музыка к ролику москва жанр портрет театр Жива детям смешарики костицин песня гитара пейзаж Васильев Осознанные сноведения фотошоп фотография конкурс новичок осень сон кастанеда ОС сновидения стихи цельно металлический алхимик васнецов осужден
Главная » Статьи » Словесность » стихи

No name
Закат.
И ветер со мной
Я рад
Что тихо.
Что я под звездой
Под первой
Одиноко одной?
Но ведь тебе
Не в первой
Смотрю
Я каждую ночь
И первых ищу
На небе
Дождь
Небо
Вверху меня
Ни разу не был
Так счастлив
После долгого, шумного дня
Кроме как возле окна
Категория: стихи | Добавил: Hinata (10.07.2009)
Просмотров: 781 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
3 Veter  
0
прочитала..хотела написать комментарий..и сморю- уже писала..Все таки супер стих.)))

2 Veter  
0
Очень понравилось :)) И с первой строчки читать, и с последней вверх. Такое необычное ощущение вызывает во мне это стихотворение.

1 Glcomar  
0
А если после последней строчки начать читать сначала будет продолжение)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Облако тэгов

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.

Наши друзья




Клуб Тайских Кошек Thai Cat Club. О породе. Выставки. Объявления. Открытки. Фотообои. Форум. Фотогалерея. Питомники. Библиотека.







  • Дизайн и photoshop


  • Скачать ИГРЫ от НЕВОСОФТ


  • развлекательные сайты
  • Всячина
    пожужжать!
  • Бесплатный домен 2го уровня
  • Как повысить тИЦ?
  • Раскрутка сайта
  • Заработок в интернете
  • удобный обмен файлами
  • Бесплатные объявления в интернете
  • Статистика
    Кнопка
    Разместите наш банер

    у себя на сайте

    Копируй и вставляй
    Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz